Ваша Охрана - Охрана, Полиция, Росгвардия

Телефон: 8(800)201-1178, 8(495)160-6578, WhatsApp/Viber 8(901)553-0880

Охрана и установка охранно пожарной сигнализации

ДЛЯ КВАРТИРЫ
ДЛЯ ДОМА
ДЛЯ ОФИСОВ
ДЛЯ МАГАЗИНА
ДЛЯ СКЛАДА
ДЛЯ КАФЕ
ВЫЕЗД
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
бесплатно!
УСТАНОВКА
входит в стоимость!
РЕАГИРОВАНИЕ
от 950 рублей в месяц!
РЕМОНТ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
от 200 рублей в месяц!
Охрана
ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА
Охрана 8
СИГНАЛИЗАЦИЯ
охранная, тревожная, пожарная
Видеонаблюдение
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
Шеврон Росгвардии

РОСГВАРДИЯ

Шеврон Охрана

ОХРАНА

Лучезарный (Лазаревский район), Хакуч, Бабук-Аул, Ейск, Анапа, Сочи, Кропоткин (город), Армавир (Россия), Славянск-на-Кубани, Новороссийск, Гулькевичи, Краснодар, Крымск, Туапсе, Усть-Лабинск, Белореченск, Апшеронск, Абинск, Курганинск, Приморско-Ахтарск, Кущёвская, Староминская, Елизаветинская (Краснодарский край), Ильский, Мостовской, Тбилисская, Отрадная (Отрадненский район), Новопокровская, Ахтырский, Холмская, Выселки (Краснодарский край), Старощербиновская, Медведовская, Варениковская, Белая Глина (Краснодарский край), Успенское (Краснодарский край), Анапская, Платнировская, Новоминская, Октябрьская (Крыловский район), Новомихайловский, Раевская (станица), Гостагаевская, Архангельская (Краснодарский край), Двубратский, Киевское (Краснодарский край), Советская (Краснодарский край), Нижнебаканская, Архипо-Осиповка, Родниковская, Витязево, Мысхако, Черноморский (Северский район), Смоленская (станица), Красносельский (Гулькевичский район), Кабардинка, Супсех, Верхнебаканский, Берёзовый (Краснодарский край), Челбасская, Ленина (Краснодар), Должанская (Краснодарский край), Троицкая (Краснодарский край), Курчанская, Привольная (Краснодарский край), Новорождественская, Саратовская (станица), Южный (Динской район), Агроном (Краснодарский край), Гирей (Краснодарский край), Дивноморское, Бесскорбная, Широчанка, Орёл-Изумруд, Темижбекская, Знаменский (Краснодар), Калниболотская, Джубга, Голубицкая, Цибанобалка, Бриньковская, Нижняя Шиловка, Новодмитриевская, Глубокий (Краснодарский край), Львовское (Краснодарский край), Камышеватская, Новокорсунская, Ольгинская (Приморско-Ахтарский район), Джигинка, Некрасовская (Краснодарский край), Белозёрный (Краснодарский край), Коржевский (Славянский район), Майкопское, Совхозный (Краснодарский край), Весёлое (Краснодарский край), Красная Поляна, Небуг, Высокое (Краснодарский край), Передовая (Краснодарский край), Канеловская, Атаманская (Краснодарский край), Отрадо-Кубанское, Венцы (Краснодарский край), Новоалексеевская, Новониколаевская (Краснодарский край), Вышестеблиевская, Юровка (Краснодарский край), Новоукраинский (Краснодарский край), Красная Поляна (Армавир), Дмитриевская (Краснодарский край), Абрау-Дюрсо, Черноерковская, Южный (Белореченский район), Новобейсугская, Новоплатнировская, Алексеевская (Краснодарский край), Ахтарский (посёлок), Горное Лоо, Ирклиевская, Молькин, Молдаванское, Переправная, Ковалевское (Краснодарский край), Губская, Борисовка (Краснодарский край), Тверская (станица), Шепси (село), Раздольная (Краснодарский край), Первореченское, Сукко, Гай-Кодзор, Днепровская (станица), Староджерелиевская, Красносельское (Краснодарский край), Бараниковский, Шедок, Адагум, Барановка (Хостинский район), Благовещенская (Краснодарский край), Лазурный (Краснодарский край), Незамаевская, Журавская, Заречный (Белореченский район), Агой, Черниговское (Краснодарский край), Пшада, Октябрьский (Ейский район), Ловлинская, Мирской (Кавказский район), Первомайский (Горячий Ключ), Новоберезанский, Кубанская, Кривенковское, Октябрьский (Ленинградский район), Суворовское (Краснодарский край), Прогресс (Новокубанский район), Верхний Юрт, Бейсуг (Выселковский район), Протичка, Шабельское, Новопавловка (Краснодарский край), Чебургольская, Степная (Краснодарский край), Черешня (село), Кучугуры, Верхневесёлое, Тюменский, Кабардинская, Забойский, Александровка (Ейский район), Посёлок имени М. Горького, Новые Поляны (Краснодарский край), Средние Чубурки, Молдовка, Пластунка, Горькая Балка (Новопокровский район), Николенское, Новопластуновская, Краснофлотский (Краснодарский край), Ейское Укрепление, Степной (Курганинский район), Каладжинская, Весёлая (Краснодарский край), Нефтяная, Фёдоровская (Краснодарский край), Колосистый, Марьино (Успенский район), Кухаривка, Бжедуховская, Молодёжный (Краснодарский край), Бойкопонура, Комсомолец (Краснодарский край), Унароково, Саук-Дере, Восточная (Краснодарский край), Свободное (Краснодарский край), Первомайский (Первомайское сельское поселение), Варваровка (Анапа), Советский (Ейский район), Советский (Тимашёвский район), Сергей-Поле, Газырь (Краснодарский край), Бейсужёк Второй, Уташ (посёлок), Лосево (Краснодарский край), Болгов (хутор), Октябрьский (Туапсинский район), Пушкинское (Краснодарский край), Куринская, Беноково, Бураковский (Краснодарский край), Комсомольский (Кореновский район), Дефановка, Тысячный, Ленинский (Новоленинское сельское поселение), Кулешовка (Краснодарский край), Куликовский (Ленинградский район Краснодарского края), Северин (хутор), Гречаная Балка, Белый (Темрюкский район), Щербиновский (Краснодарский край), Бородинская (Краснодарский край), Рисовый (посёлок), Михайловское (Краснодарский край), Заречный (Выселковский район), Высокий (Курганинский район), Андреевская (Краснодарский край), Веселовка (Краснодарский край), Придорожная (Краснодарский край), Нововладимировская, Новопашковская, Степной (Ейский район), Лебеди (Краснодарский край), Урупский (Успенский район), Образцовый (Краснодарский край), Первая Синюха, Карла Маркса (Динской район), Украинский (Динской район), Железный (Краснодарский край), Малороссийский (Краснодарский край), Октябрьский (Северский район), Кубанский (Белореченский район), Александровский (Усть-Лабинский район), Голубая Нива, Геймановская, Екатериновский (Краснодарский край), Гражданский (Краснодарский край), Новоивановская, Школьное (Краснодарский край), Кугоейская, Краевско-Армянское, Николаевская (Краснодарский край), Глафировка (Краснодарский край), Имеретинская, Приморский (Темрюкский район), Красногвардеец (Краснодарский край), Шаумян (Краснодарский край), Семигорский, Георгиевское (Краснодарский край), Малотенгинская, Ванновское, Махошевская, Большой Бейсуг, Экономическое, Прикубанский (Прикубанское сельское поселение), Благодарное (Краснодарский край), Маламино, Запорожская (станица), Красное (хутор, Кущёвский район), Мичуринский (Краснодарский край), Пролетарский (Пролетарское сельское поселение), Воскресенский (Краснодарский край), Владимировка (Краснодарский край), Кроянское, Армянский (Крымский район), Октябрьский (Павловский район), Долгогусевский, Приморский (Приморско-Ахтарский район), Протоцкие, Мессажай, Хутор Кирова (Краснодарский край), Балковская, Глебовка (Краснодарский край), Крутой (Краснодарский край), Ляпино (Краснодарский край), Прохладный (Лабинский район), Пригородный (Тихорецкий район), Октябрьский (Курганинский район), Танцура-Крамаренко, Кубанская Степь, Копанской, Рассвет (Староминский район), Адербиевка, Комсомольский (Гулькевичский район), Братковское, Безлесный (Краснодарский край), Солёное (Краснодарский край), Гришковское, Кирилловка (Краснодарский край), Казачий Брод, Шевченковское (Краснодарский край), Ольгинский, Новое Село (Краснодарский край), Николаевка (Краснодарский край), Дружный (Белореченский район), Бичевый, Уманский (Ленинградский район Краснодарского края), Тельман (Краснодарский край), Григорьевская (Краснодарский край), Новосельское (Краснодарский край), Михайловский Перевал, Весёлый (Успенский район), Ерик (Краснодарский край), Урупский (Отрадненский район), Большие Хутора (Краснодарский край), Свободный (Приморско-Ахтарский район), Алексее-Тенгинская, Юго-Северная, Джумайловка, Бабиче-Кореновский, Семисводный, Братский (Тихорецкий район), Шевченко (Тбилисский район), Трёхсельское, Садовый (Отрадненский район), Школьный (Крымский район), Красноармейский (Темрюкский район), Кирпичное (Краснодарский край), Рисоопытный, Северокубанский, Воронцовская (станица), Восточный Сосык, Новомихайловское (Кущёвский район), Береговое (Краснодарский край), Северный (Павловский район), Крупская (станица), Ильинское (Краснодарский край), Каменный (Краснодарский край), Пятихатки (Краснодарский край), Сладкий (Лабинский район), Пенькозавод (Краснодарский край), Светлая Заря (Краснодарский край), Калинина (Апшеронский район), Незамаевский, Новогражданская, Южная Озереевка, Раздольное (Кущёвский район), Новоалексеевское (Краснодарский край), Кутаис (Краснодарский край), Восточный (Мостовский район), Плодородный (Краснодарский край), Гаркуша (Краснодарский край), Текос, Павловский (Краснодарский край), Упорный (хутор), Кеслерово, Первомайский (Октябрьское сельское поселение), Новолокинская, Песчаный (Тбилисский район), Николаенко (Краснодарский край), Средний Челбас, Горный (Туапсинский район), Ольховский (Тимашёвский район), Садки (Краснодарский край), Сладкий Лиман (хутор), Южный (Крымский район), Степной (Кавказский район), Мерчанское, Ботаника (Краснодарский край), Галицыно (Краснодарский край), Найдорф (Краснодарский край), Беликов (хутор), Садовый (Кеслеровское сельское поселение), Челюскинец (Краснодарский край), Красный (Анапа), Западный (Ленинградский район), Комсомольский (Кущёвский район), Красная Нива (Брюховецкий район), Греки (Краснодарский край), Рогачёвский (Краснодарский край), Новый (Абинский район), Элитный (Краснодарский край), Меклета (хутор, Краснодарский край), Суворов-Черкесский, Просторный (Краснодарский край), Черноморская, Западный (Парковское сельское поселение), Плоская (Краснодарский край), Марьинский (Тбилисский район), Сербин (хутор), Новотроицкий (Крымский район), Маевский (Славянский район Краснодарского края), Зарождение (Краснодарский край), Новопокровский (Новопокровский район), Красный (Южное сельское поселение), Радищево (Краснодарский край), Духовской (Краснодарский край), Красная Батарея, Индюк (Краснодарский край), Бетта, Туркинский, Лесогорская, Петровское (Краснодарский край), Крепостная, Пригородный (Туапсинский район), Мирный (Белореченский район), Знамя Коммунизма, Зеленопольский (Краснодарский край), Хутор Крупской (Красноармейский район), Ясенская Переправа, Красный (Павловский район, Краснодарский край), Пересыпь (Краснодарский край), Гарбузовая Балка, Могукоровка, Садовый (Ейский район), Сухие Челбасы, Цыпка, Архиповское (Краснодарский край), Рудь (Краснодарский край), Урмия (Краснодарский край), Средние Челбасы, Привольный (Кавказский район), Александроневская (Краснодарский край), Роте-Фане (Краснодарский край), Нижний (Краснодарский край), Новопокровский (Приморско-Ахтарский район), Большой Кичмай, Нижняя Гостагайка, Славянский (Краснодарский край), Светлогорское (Краснодарский край), Заря (Выселковский район), Пролетарский (посёлок, Кавказский район), Мирный (Красноармейский район, Краснодарский край), Новопавловский (Краснодарский край), Молдавановка (Краснодарский край), Краснооктябрьский (Краснодарский край), Мирный (Ейский район), Иногородне-Малёваный, Заречный (Усть-Лабинский район), Дивный (Краснодарский край), Непиль, Тешебс, Грушёвый (Краснодарский край), Евсеевский (Краснодарский край), Красный Курган (Краснодарский край), Фадеево (Краснодарский край), Александровская (Краснодарский край), Новый (Белореченский район), Крикуна, Батарейка (посёлок), Эриванская, Украинская (станица), Степной (Славянский район), Октябрьский (Приморско-Ахтарский район), Вишнёвый (Краснодарский край), Дербентская (станица), Карский (Краснодарский край), Свобода (Курганинский район), Казаче-Малёваный, Верхневеденеевский, Ленинодар, Калининский (Усть-Лабинский район), Кочетинский, Плавненский, Зазулин (Краснодарский край), Вестник (Краснодарский край), Сосновый (Краснодарский край), Северокавказский, Новый (Новоленинское сельское поселение), Сухой Кут, Новоясенская, Виноградный (Крымский район), Шереметьевское (село), Стеблицкий, Восточный (Белореченский район), Верёвкин (хутор), Междуреченский (Краснодарский край), Новоурупское, Зелёный (Краснодарский край), Бжид, Курчанский, Погорелово (Краснодарский край), Нижневеденеевский, Могукоровский, Саратовский (Краснодарский край), Подгорная Синюха, Звезда (Краснодарский край), Посёлок пансионата «Южный», Мирный (Тимашёвский район), Камышеваха (Краснодарский край), Коноковский, Цукерова Балка, Кургоковский, Озёрный (Краснодарский край), Красный (Усть-Лабинский район), Уташ (хутор), Малокубанский, Братский (Ейский район), Гослесопитомник (Краснодарский край), Горское (Краснодарский край), Фанагорийское, Садовый (Тимашёвский район), Первомайское (Выселковский район), Пискуновское, Чернореченская, Детляжка, Мирный (Гулькевичский район), Щебенозаводской, Прикубанский (Красноармейский район), Черноморский (Крымский район), Верхний (Кореновский район), Степное (Краснодарский край), Бужор (Краснодарский край), Солёный (Темрюкский район), Лесодача, Екатеринославский, Алексеевский (Краснодарский край), Морозовский (Краснодарский край), Николая Островского, Первомайский (Ейский район), Убинская, Краснополянский (Краснодарский край), Изобильное (Краснодарский край), Светлый (Геленджик), Красная Заря (Краснодарский край), Албаши (хутор), Ачуево, Волконка (Краснодарский край), Большевик (Новокубанский район), Федоровский (Новокубанский район), Беранда, Гойтх, Шевченко (Павловский район, Краснодарский край), Раздольный (Брюховецкий район), Отдалённый (Краснодарский край), Внуковский, Красная Поляна (Гулькевичский район), Морской (Краснодарский край), Запрудный (Краснодарский край), Восход (Новопокровский район), Первомайский (Новопокровский район), Новобекешевская, Садовый (Белореченский район), Васильевка (муниципальное образование город Новороссийск), Обильный (Краснодарский край), Узловой (Краснодарский край), Пригибский, Краснодарский (Красноармейский район), Молдаванский, Ленинский Путь (Краснодарский край), Заречный (Успенский район), Машевский (Краснодарский край), Большие Челбасы, Ударный (Краснодарский край), Джанхот, Лесное (Краснодарский край), Эриванский, Селекционный (Краснодарский край), Фортштадт, Водный (Славянский район), Андрее-Дмитриевский, Партизанский (Краснодарский край), Красное (Туапсинский район), Победитель (Краснодарский край), Крижановский, Димитрова (Краснодарский край), Чигрина, Новонекрасовский (Краснодарский край), Алексеевское (Сочи), Первомайский (Павловский район, Краснодарский край), Весёлый (Мерчанское сельское поселение), Октябрьский (Усть-Лабинский район), Тарусин, Горный (муниципальное образование город Новороссийск), Калеж, Проточный (Краснодарский край), Зелёная Роща (Ейский район), Кадухин, Первомайский (Новокубанский район), Приречное (Краснодарский край), Державный, Весёлый (Каневской район), Привольный (Кореновский район), Дружелюбный, Свободный (Абинский район), Калинина (Тимашёвский район), Расцвет (Краснодарский край), Весёлая Жизнь (Краснодарский край), Верхний (Славянский район), Киновия (Краснодарский край), Труд (Краснодарский край), Самойлов (хутор), Кочергин (Краснодарский край), Асфальтовая Гора, Большевик (Тихорецкий район), Пролетарий (Краснодарский край), Алексеевское (Кущёвский район), Богушёвка, Терско-Каламбетский, Бейсугское, Харциз Первый, Отрадо-Тенгинский, Новый Урал (Краснодарский край), Спасов (Краснодарский край), Коммунар (Краснодарский край), Тверской (Краснодарский край), Леонтьевское (Краснодарский край), Садовый (Кущёвский район), Раздольный (Кореновский район), Приазовка, Первенец (Краснодарский край), Братский (Кореновский район), Красная Поляна (Брюховецкий район), Шептальский, Цуревский, Ананьевский, Тихонький (посёлок железнодорожного разъезда), Островская Щель, Гуамка, Южный (Новопокровский район), Кепша, Песчаный (Анапа), Редант (Краснодарский край), Западный Сосык, Дружный (Красноармейский район), Ангелинский, Прасковеевка, Ближнеейский, Советский (Выселковский район), Нардегин, Свободный (Усть-Лабинский район), Набережный (Павловский район), Энгельса, Чёрный (хутор), Возрождение (Кавказский район), Ивановка (Краснодарский край), Лобова Балка, Южный (Павловский район, Краснодарский край), Симоновка (Краснодарский край), Большевик (Ейский район), Трудовой (Ленинградский район), Полевой (Краснодарский край), Коржевский (Красноармейский район), Лучезарный (Курганинский район), Пролетарский (Кущёвский район), Полтавский (Брюховецкий район), Дальний (Новокубанский район), Красный Октябрь (Крымский район), Хлебороб (Новопокровский район), Первомайский (Тбилисский район), Солдатская Балка, Краснолит, Тхамаха, Криница (Геленджик), Нововладимировский (Краснодарский край), Зубов (хутор), Жемчужный (Краснодарский край), Подгорный (Белореченский район), Рашпиль (Тимашёвский район), Осечки, Степной (Тихорецкий район), Ближний (Краснодарский край), Большелугский (Ейский район), Южный (Новокубанский район), Вперёд (Новопокровский район), Посёлок санатория «Агрия», Поды (Краснодарский край), Первомайский (Выселковский район), Пролетарский (Новоберезанское сельское поселение), Неелинский, Троицкий (Славянский район), Луч (Краснодарский край), Новый (Павловский район, Краснодарский край), Черномуровский, Воздвиженский (Краснодарский край), Зелёная Роща (Кущёвский район), Высотный (Белореченский район), Посёлок пансионата «Гизельдере», Казачий Ерик (Краснодарский край), Мамедова Щель (село), Темп (Краснодарский край), Терновый (Белореченский район), Первомайский (Абинский район), Зубова Щель (село), Дербентский, Пушкина (Краснодарский край), Яснопольский (посёлок), Зиссермановский, Отрубные, Шоссейный (Краснодарский край), Васильевский (Краснодарский край), Красноармейский (Новопокровский район), Пролетарский (Мостовский район), Телегин (Краснодарский край), Красноармейское (Краснодарский край), Орлово-Кубанский, Семеноводческий, Воронежский (Краснодарский край), Заря (Новопокровский район), Заветы Ильича (Краснодарский край), Городок (Краснодарский край), Лазарчук (хутор), Мирской (Новокубанский район), Стефановский (хутор), Казачий (Крыловский район), Дальний (Гулькевичский район), Красное Знамя (Краснодарский край), Ромашки (Краснодарский край), Заветное (Краснодарский край), Подлесный (Красноармейский район), Вербовый (Краснодарский край), Ильич (Отрадненский район), Греческий (Краснодарский край), Приазовский (Краснодарский край), Дальний (Староминский район), Объездная Балка, Октябрьский (Тимашёвский район), Примаки, Казаче-Борисовский, Староармянский, Меккерстук, Мирный (Кущёвский район), Животновод (посёлок), Бальчанский, Белецкий (Краснодарский край), Широкая Щель, Решетиловский, Сборный (Краснодарский край), Солохаул, Харьково-Полтавское, Оазис (хутор), Заря (Брюховецкий район), Бейсужек, Привольный (Белореченский район), Мира (Краснодарский край), Западный (Новокубанский район), Кубанец, Ястребовский (Краснодарский край), Аджановка, Греблянский, Отважный (Краснодарский край), Фокин Первый, Малый Кичмай, Ленина (Отрадненский район), Отрадо-Солдатский, Терзиян, Тауруп Первый, Береговой (Темрюкский район), Лютых, Большой Утриш (село), Вольность, Гвардейское (Краснодарский край), Новенький (Краснодарский край), Семёнов (Краснодарский край), Ленинский (Новокубанский район), Посёлок Пансионата «Ольгинка», Грузское (Краснодарский край), Тельмана (Краснодарский край), Курбацкий, Заря (Ейский район), Раздольный (Каневский район), Раздольный (Новокубанский район), Спокойная Синюха, Красный Лес (Краснодарский край), Соцгородок (Краснодарский край), Новопокровское (Краснодарский край), Новый Мир (Новопокровский район), Южный Склон, Привокзальный (Краснодарский край), Розы Люксембург (Кавказский район), Пролетарский (Ейский район), Новоекатериновка (Краснодарский край), Ровный (Краснодарский край), Новодеревянковский (Ейский район), Сиротино (Краснодарский край), Красный (Северский район), Северный (Лабинский район), Семёновка (Кущёвский район), Свободный Мир, Воровского (Краснодарский край), Еремин (Краснодарский край), Воскресенское (Краснодарский край), Дальний (Динской район), Ленина (Ленинградский район), Утро (Краснодарский край), Подлесный (сельское поселение Кубань), Киевка (Краснодарский край), Краснострелецкий, Федотовка (Краснодарский край), Вербин, Каткова Щель, Мова, Ахштырь, Гунайка Четвёртая, Коробкин (Краснодарский край), Баранцовское, Тхагапш, Реконструктор (Краснодарский край), Заречное (Краснодарский край), Ганжинский, Степной (Новопокровский район), Борец Труда, Хутор Некрасова, Новониколаевка (Краснодарский край), Кулика, Посёлок санатория «Черноморье», Свободный (Северский район), Харциз Второй, Западный (Белоглинский район), Трудовой (Гулькевичский район), Аибга (село), Песчаный (Кореновский район), Привольный (Лабинский район), Тауруп Второй, Липники (Краснодарский край), Причтовый (Тимашёвский район), Бережной (Абинский район), Финогеновский, Кубанский (Усть-Лабинский район), Черников (Краснодарский край), Тополи (Краснодарский край), Турковский, Имерницин, Придорожный (Староминский район), Булгаков (Краснодарский край), Потин (Краснодарский край), Шуваев (хутор), Весёлый (Новокубанский район), Латыши (Краснодарский край), Красный Очаг, Западный (Павловский район), Лесничество Абрау-Дюрсо, Посёлок пансионата «Весна», Верхнее Джемете, Москальчук (хутор), Захаров (Краснодарский край), Розы Люксембург (Анапа), Осенний, Отрадное (Краснодарский край), Причтовый (Тбилисский район), Свободный (Павловский район, Краснодарский край), Верхняя Ставрополька, Северный (Щербиновский район), Трудовой (Крымский район), Васильевка (Калининский район), Новые Лиманокирпили, Трактовый (Краснодарский край), Новый (Краснодар), Убых (хутор), Саньков (хутор), Серединский, Майоровский (Краснодарский край), Лопатина (Краснодарский край), Прогресс (Гулькевичский район), Посёлок Пансионата «Небуг», Водокачка (Краснодарский край), Безводный (Краснодарский край), Чехрак (Краснодарский край), Хлопонин (хутор), Бригадный, Водораздельный (Краснодарский край), Беляевский (Краснодарский край), Калинин (Краснодарский край), Высокий (Мостовский район), Слободка (Краснодарский край), Привольный (Брюховецкий район), Черкасский (Краснодарский край), Солнечный (Краснодарский край), Ивлев (Краснодарский край), Медовеевка, Поселок турбазы «Приморская», Средний Дукмасов, Батога, Заря Мира, Моторный (Краснодарский край), Марьино (Сочи), Большое Псеушхо, Разъезд (Краснодарский край), Свет (Краснодарский край), Челбас (хутор), Отделения № 2 совхоза «Новосергиевское», Чушка (посёлок), Спутник (Краснодарский край), Шиловка (Краснодарский край), Отделения № 5 совхоза «Новосергиевское», Балка Грузская, Красноармейский (Кавказский район), Авиация (Краснодарский край), Нижнеглебовка, Амосов (Краснодарский край), Ивановский (Краснодарский край), Весёлый (Тбилисский район), Широкая Балка (муниципальное образование город Новороссийск), Плавни (Краснодарский край), Центральный (Приморско-Ахтарский район), Серебрянка (Краснодарский край), Каневецкий, Планческая Щель, Школьный (Тихорецкий район), Шапарской, Мирный (Северский район), Посёлок Дома Отдыха «Кубань», Сторожи Вторые, Зеленчук (Краснодарский край), Дюрсо (хутор), Борисов (Краснодарский край), Мирный (Староминский район), Пятихатский, Ленинский (Молдаванское сельское поселение), Луговой (Краснодарский край), Карла Маркса (Тимашёвский район), Тимашёвка (Краснодарский край), Ольховский (Крымский район), Бейсуг (Приморско-Ахтарский район), Пригородное (Краснодарский край), Полтавский (Кавказский район), Садовый (Мостовский район), Полтавский (Кущёвский район), Малый Дукмасов, Первомайское (Староминский район), Зайчанский, Ея (Крыловский район), Бурдатский, Херсонский (Краснодарский край), Дальний (Ейский район), Красный Дагестан, Колесников (Краснодарский край), Красногоровка (Краснодарский край), Трудовой (Даманка), Добровольный (Приморско-Ахтарский район), Грачевка (Краснодарский край), Мащенский, Нижняя Ставрополька, Северо-Кавказской Зональной Опытной Станции ВНИИЛР, Дубовиков, Спорный (Краснодарский край), Хлебодаровский, Лебедев (Краснодарский край), Урожайный (Новопокровский район), Усть-Джигутинка, Заря (Лабинский район), Заречный (Апшеронский район), Березанский (хутор), Львовский (Краснодарский край), Лок (хутор), Новый Режет, Весёлый (Северский район), Максима Горького (Краснодарский край), Подлесный (Новокубанский район), Новатор (Краснодарский край), Шубинка (Краснодарский край), Кушинка, Третья Рота, Свобода (Крымский район), Братское (Краснодарский край), Чернобабов, Афонка, Майский (Кущёвский район), Украинка (Краснодарский край), Изобильный (Краснодарский край), Весёлый (Маякское сельское поселение), Покровский (Абинский район), Папоротный (Туапсинский район), Пролетарский (хутор, Кавказский район), Масенковский, Бурсаки, Подбельский (Ейский район), Победа (Брюховецкий район), Капустин (Белореченский район), Урма (Крымский район), Чапаев (Краснодарский край), Кавказский (Краснодарский край), Пригорное (Краснодарский край), Песчаный (Северский район), Ставки (Краснодарский край), Подковский, Пионер (Краснодарский край), Малый Бродовой, Посёлок отделения № 3 ОПХ КНИИСХ, Крутоярский (Краснодарский край), Тёплый, Картушина Балка, Тихонький (хутор), Богдасаров (хутор), Донской (Отрадненский район), Розановский (Отрадненский район), Возрождение (Приморско-Ахтарский район), Верхние Тубы, Карасев (Краснодарский край), Хорошилов (хутор), Чвижепсе (село), Сурово (Краснодарский край), Хачивань, Елинский, Орджоникидзе (Крымский район), Камчатка (Краснодарский край), Старый Куринский, Никитинский (Краснодарский край), Восточный (Краснодар), Кипячий, Сопова Балка, Удобно-Зеленчукский, Бережиновский, Гливенко, Красный Борец (Краснодарский край), Полковничий, Калиновка Вторая (Краснодарский край), Рашпыли, Афанасьевский Постик, Малый Утриш, Садовый (Абинский район), Северный (Горячий Ключ), Гапоновский, Украинский (Тихорецкий район), Зерновой (Краснодарский край), Смелый (Краснодарский край), Ширванская Водокачка, Бондаренко (хутор), Калабатка, Ачкасово (Краснодарский край), Рассвет (Ейский район), Воробьёв (Краснодарский край), Прибрежный (Кавказский район), Стукановский, Горлачивка, Первомайского Лесничества, Лыготх, Кура-Транспортный, Лесной (Успенский район), Армянский (Апшеронский район), Нечаевский (Краснодарский край), Криница (Тихорецкий район), Стуканов (хутор), Кравченко (Абинский район), Братский (Гулькевичский район), Рогачи (Краснодарский край), Некрасовский (Краснодарский край), Науменков, Можарийский, Старогермановский, Кирпичный (Тихорецкий район), Молчановка (Краснодарский край), Нефтепромысел, Вольный (Краснодарский край), Горный Луч, Лесничество (Краснодарский край), Подлесный (сельское поселение Венцы-Заря), Бурный (Краснодарский край), Головков (Краснодарский край), Лаштованный, Верхний (Тбилисский район), Хабль, Нефтекачка (Северский район), Бережной (Белореченский район), Новотроицкий (Мостовский район), Некрасов (Краснодарский край), Алтубинал, Улановский (Краснодарский край), Гудко-Лиманский, Таврическое (Краснодарский край), Нововоскресенский, Десятый Километр, Аккерменка, Бочаров (Краснодарский край), Верхнерусское Лоо, Никитино (Краснодарский край), Эрастов, Татьяновка (Краснодарский край), Редутский, Северский (Краснодарский край), Красные Горы (Краснодарский край), Порошинская (посёлок), Ягодное (Краснодарский край), Кизинка, Старомавринский, Новосадовый (Краснодарский край), Потаенный, Лукашёв (хутор), Западный (Крымский район), Гоголевский (Краснодарский край), Сосновая Роща (Краснодарский край), Пчела (Краснодарский край), Воликов (хутор), Зарьков, Ромашевка, Красный Конь (Краснодарский край), Борисовский (Краснодарский край), Подшкуринский, Огонёк (Краснодарский край), Новокалиновка (Краснодарский край), Благополучненский, Старые Лиманокирпили, Приозёрное (Краснодарский край), Коренная Балка, Бзогу, Атаманка (Краснодарский край), Гунайка Первая, Годовников (хутор), Куток (Краснодарский край), Каспаровский, Чекуновка, Родников, Высотный (Ленинградский район), Южный (Тихорецкий район), Чекон (Крымский район), Режет, Новостепнянский, Новосинюхинское, Тегин (Краснодарский край), Ульяново (Краснодарский край), Крайняя Щель, Черниговский (Краснодарский край), Косовичи, Кошарский, Малаи, Новоалексеевский (Краснодарский край), Раков (Краснодарский край), Зозова Балка, Тыщенко (Краснодарский край), Горький (Краснодарский край), Культура (Краснодарский край), Новый Путь (Краснодарский край), Спортлагеря «Электрон», Водянский (Краснодарский край), Лотос (хутор), Подгорный (Лабинский район), Красная Звезда (Брюховецкий район), Подкугоейский, Удобно-Покровский, Александровский (Северский район), Западный (Братское сельское поселение), Закубанский, Орехов Кут, Тетерятник (Крымский район), Шибик, Долинов (хутор), Подгорный (Крымский район), Калиновка Первая, Лесхоз (Краснодарский край), Вперёд (Тихорецкий район), Сокольский (Краснодарский край), Михайловское сельское поселение (Северский район), Новониколаевское сельское поселение (Краснодарский край), Адлер, Осиновское (Краснодарский край), Калужское сельское поселение (Краснодарский край), Бойкопонурское сельское поселение, Папоротный (Апшеронский район), Новомихайловское городское поселение, Кировское сельское поселение (Краснодарский край), Железное сельское поселение, Пороно-Покровский, Бородинское сельское поселение (Краснодарский край), Чепигинское сельское поселение, Джумайловское сельское поселение, Ясенское сельское поселение, Гривенское сельское поселение (Краснодарский край), Небугское сельское поселение, Новодмитриевское сельское поселение (Краснодарский край), Родниковское сельское поселение (Белореченский район), Ахтанизовское сельское поселение, Львовское сельское поселение (Краснодарский край), Куйбышевское сельское поселение (Калининский район), Новотитаровское сельское поселение, Урупское сельское поселение (Краснодарский край), Крымский район, Туапсинский район, Ейский район, Динской район, Тимашёвский район, Кавказский район, Темрюкский район, Славянский район (Краснодарский край), Усть-Лабинский район, Тихорецкий район, Апшеронский район (Россия), Северский район, Анапский район, Каневской район, Курганинский район, Абинский район, Белореченский район, Красноармейский район (Краснодарский край), Гулькевичский район, Новокубанский район, Кореновский район, Лабинский район, Кущёвский район, Ленинградский район (Краснодарский край), Отрадненский район, Мостовский район (Краснодарский край), Приморско-Ахтарский район, Выселковский район, Павловский район (Краснодарский край), Калининский район (Краснодарский край), Староминский район, Белоглинский район, Новопокровский район, Успенский район (Краснодарский край), Брюховецкий район, Крыловский район, Тбилисский район, Щербиновский район,

мы берем под охрану

Стоимость можно рассчитать на нашем основном сайте в разделах цены.

для охраны мы используем

Физическая охрана — комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности функционирования объекта, сохранности его материального имущества, защиту жизни и здоровья его персонала. Физическая охрана объектов, как правило, начинается с проведения проверки объекта на предмет возможных рисков и угроз, путей их предотвращения и продумывание наиболее эффективной и рациональной системы обеспечения безопасности. Физическая охрана объекта – осуществление безопасности и слежение за обстановкой на охраняемой территории при помощи непосредственного присутствия сотрудников охраны.
Охранная система — автоматизированный комплекс для защиты различных объектов имущества (зданий, включая прилегающую к ним территорию, отдельных помещений, автомобилей, водного транспорта, сейфов и пр.) от процессов или явлений криминального характера. Термин является обобщающим для нескольких типов систем. Основное назначение — предупредить, по возможности предотвратить или способствовать предотвращению ситуаций, в которых будет нанесён вред людям или материальным и не материальным ценностям, связанных прежде всего с действиями других лиц.

реагирование производиться

Росгвардия (Полиция) - Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, спецслужба, создана 5 апреля 2016 года. В структуру службы входят войска национальной гвардии Российской Федерации, созданные на базе ВВ МВД России.
Частное охранное предприятие/организация (ЧОП/ЧОО) — организация, специально учрежденная для оказания охранных услуг, зарегистрированная в установленном законом порядке и имеющая лицензию на осуществление частной охранной деятельности.
Основная разница в службах реагирование возможность применения оружия и задержание преступников для проведения с ними следственных мероприятий (Росгвардия)
Время реагирования и условие обслуживания Вы можете уточнить у наших менеджеров.

"Ваша Охрана" осуществляет монтаж и обслуживание охранных систем в любой точке Москвы и Московской области, а также выставление стационарных постов с охранной на предприятиях в любой точки Московского региона и соседних областях.
Реагирование на тревожный сигнал производится подразделениями Вневедомственной Охраны (т.н. РОСГВАРДИЯ, ФГУП ОХРАНА, УВО, МВД РФ, ПОЛИЦИЯ), а также охранными предприятиями и холдингами в Вашем конкретном районе, городе.

Время реагирования внутри крупных городов составляет от 4 минут, это связано с больших количеством подразделений и мобильных бригад. Уже около 15 лет реагирование не производится из какой-то стационарной точки, из опорных пунктов выезжает подкрепление, и это бывает крайне редко (антитеррор и т.д.).
Примерная стоимость установки охраны рассчитывается у нас на сайте, окончательная смета на охрану и договор заключается непосредственно на объекте.
Берегите себя! Ваша Охрана!

Установка сигнализации на объектах осуществляет около 30 мобильных бригад техников, всё оборудование GSM с возможностью подключения различных дополнительных систем (утечка газа, воды и других систем). 
Примерный расчет Вы можете произвести прямо у нас на сайте, но самым оптимальным вариантом будет бесплатный вызов менеджера к Вам на объект для окончательных расчетов и ответов на все Ваши вопросы.
Тревожная и охранная сигнализация устанавливается от различных производителей, в том числе и отечественных, все зависит от требуемого Вам функционала. После срабатывания тревожной сигнализации время прибытия в городах составляет 4-7 минут. Это время фиксируется в договоре. 
Более подробную информацию об установке охранной сигнализации Вы можете получить по телефону.

"Ваша охрана" осуществляет установку и обслуживание пожарной сигнализации, систем огнезащиты, автоматических систем пожаротушения в любой точке Москвы и Московской области, а также соседних областях. Также наши сотрудники получили у государственных органов все необходимые документы и лицензии для осуществление установки и обслуживания пожарной сигнализации. Установив пожарную сигнализацию, за символическую плату мы принимаем на себя обязательство по ее обслуживанию. Подготавливаем все необходимые для проверки документы. Устанавливаем и проверяем работоспособность автоматических пожарных систем. Опыт работы (10 лет) позволяет нам гарантировать успешное внедрение пожарных систем сигнализации на объект любого уровня сложности. 
"Ваша охрана" снимет с Вас все ненужные хлопоты и создаст все условия для полноценной и безопасной работы Вашего предприятия или жилого объекта.

Ваша Охрана занимается установкой систем видеонаблюдения уже около 15 лет на всей территории Москвы и Московской области, а также соседних областях. Установка систем видеонаблюдения сложная задача даже для профессионала, проектирование, расчет систем мы обычно осуществляем на объекте заказчика и сразу можем составить приблизительную смету работ по установки видеокамер, коммуникаций и профессиональных видео систем.
Из-за развития рынка видеонаблюдения ценовые сметы иногда разнятся в разы и каждый проект подбирается исключительно по требованию заказчика и объекта. 
Огромное количество оптовых поставщиков позволяет нам создавать гибкую ценовую политику, а в купе с предоставлением охранных услуг и тревожной сигнализации, закрывать безопасность объектов под ключ выставляя собственные посты, а также создание систем стационарного мониторинга или наблюдений через интернет или мобильные системы (смартфоны, планшеты и тд.). Находясь в любой точки мира, удаленно, вы всегда сможете подключиться к системе видеонаблюдения и проверить работы систем безопасности.
"Ваша охрана" всегда готова произвести монтаж видеонаблюдения в Вашем городе или районе в удобное для Вас время и сроки!